Contatti

Assistenza Sanitaria

Accettazione Ricoveri SSN: Tel. +39 06.5150.1422 / -1424 / -1425; ricoveri@hsantalucia.it

Accettazione Ricoveri Privati:

Tel. +39 06.5150.1211; Cell. 366.6986124 / 366.6986129; ricoveri.privati@hsantalucia.it

CUP - Informazioni e Prenotazioni Visite ed Esami SSN: Tel. +39 06.5150.11; Prenota Online

URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico: Tel. +39 06.5150.1429; urp@hsantalucia.it

Servizio Assistenza Sociale: Tel. +39 06.5150.1447; servizio.sociale@hsantalucia.it

 

Ricerca

Biblioteca: Tel. +39 06.5150.1570; biblioteca@hsantalucia.it

Segreteria Comitato Etico: Tel. +39 06.5150.1491; comitatoetico@hsantalucia.it

Ufficio Informazioni CERC: Tel. +39 06.5017.09

 

Didattica

Biblioteca: Tel. +39 06.5150.1570; biblioteca@hsantalucia.it

Segreteria Corso di Laurea in Fisioterapia: Tel. +39 06.5150.1381; laurea.fisioterapia@hsantalucia.it

Segreteria Corso di Laurea in Logopedia: Tel. +39 06.5150.1530; laurea.logopedia@hsantalucia.it

Segreteria Corso di Laurea in Infermieristica: Tel. +39 06.5150.1368; laurea.infermieristica@hsantalucia.it

Segreteria Corsi ECM: Tel. +39 06.5150.1344; ecm@hsantalucia.it

 

Direzioni

Direzione Generale e Amministrativa:

Tel. +39 06.5150.1404 / -1500; direzione.amministrativa@hsantalucia.it

Direzione Scientifica: Tel. +39 06.5150.1229; direzione.scientifica@hsantalucia.it

Direzione Sanitaria: Tel. +39 06.5150.1405; direzione.sanitaria@hsantalucia.it

Direzione Comunicazione: Tel. +39 06.5150.1272; comunicazione@hsantalucia.it